Аксессуары и тюнинг Renault Duster 2015-2020

Внедорожные характеристики

Renault DusterRenault DUSTER New с легкостью справится с бездорожьем. Отличные внедорожные характеристики позволяют автомобилю без проблем преодолевать даже серьезные преграды на своем пути. Как и его предшественник, Новый Renault DUSTER располагает внушительным дорожным просветом (210 мм), короткими свесами, большими углами преодоления препятствий, широкими колесными арками и надежной защитой узлов и агрегатов. Его подвеска готова к серьезным испытаниям и обеспечивает комфортное вождение независимо от типа дорожного покрытия.

Современные технологии

Renault DusterНовое оборудование Renault DUSTER разработано специально для рынка России. Инновационная система дистанционного запуска двигателя Renault Start, обогрев лобового стекла, мультимедийная система Media-Nav нового поколения с информацией о пробках и трансляцией изображения с камеры заднего вида, круиз-контроль, индикатор переключения передач — эти новые технологии сделают любую поездку безопасной и комфортной независимо от погодных и дорожных условий.

Безопасность

Renault DusterНовый Renault DUSTER оснащен фронтальными и боковыми подушками безопасности на передних местах. Система ISOFIX, для крепления детского кресла на задних сиденьях обеспечит безопасность маленьких пассажиров. Все версии Renault DUSTER оснащены антиблокировочной системой торможения ABS с электронным распределением тормозных усилий (EBD), которая делает торможение более эффективным даже на неоднородном покрытии.

Комплект проводов для соединения фаркопа SMARTCONNECT 7 pin METEC, Эстония темн. Renault Duster 2015-2020...4800 рублей